11 Бактыгулов Каданбай

ФИО преподавателя
КАДАНБАЙ БАКТЫГУЛОВ

Название дисциплин(ы) Материаловедение

Должность и звания Доцент, кандидат технических наук
0,25 штата, преподаватель другого вуза

Базовое образование Инженер-строитель, ФПИ,1980 год, специальность – сельскохозяйственное стротельство

Работа в других учреждениях Кыргызско-Турецкий университет Манас, старший преподаватель.
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях            42 года
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Строительные конструкции. За 5 последних лет 31 публикаций, в том числе: 5 статей в СКОПУСе, 14 статей в других журналах, 1 монография, 6 учебников и учебных пособий, 3 патента, 2 методических указаний.
Награды и премии 45 различных ведомственных наград

Повышение квалификации “Профессиональная компетентность педагога: теория и практика” – с 14-января по 26-января 2019 года в объеме 72 часов на курсах повышения квалификации в КГУ им. И.Арабаева; Курсы повышения квалификации по темам  “Новые методы и способы в образовании”, “Эффективные взаимоотношения в аудитории”,  “Эффективные мероприятия при проведении занятий”, “Новые мероприятия по оценке в учебном процессе” в объеме 72 часов от 15 – 19 ноүября 2021 года в Кыргызско-Турецком университете Манас.
Другие виды работ