13 Айдаралиев Болот Рысбекович

Базовое образование Фрунзенский политехнический институт
Экономика и организация строительства
Работа в других учреждениях
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях
 Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях 1. Айдаралиев Б.Р. и др. “Биологическое действие ионизирующего излучения” VI Международная научно-практическая конференция “Совершенствование системы прогнозирования, снижения и смягчения ущербов от опасностей”, Бишкек-2021, стр. 7-11.
2. . Айдаралиев Б.Р. и др. “Радиационная безопасность урановых хвостохранилищ” VI Международная научно-практическая конференция “Совершенствование системы прогнозирования, снижения и смягчения ущербов от опасностей”, Бишкек-2021, стр.11-13.
Награды и премии

Повышение квалификации
Другие виды работ Директор учебного, научно-технического центра «Развитие гражданской защиты» КРСУ и МЧС КР